График работы

ул. Дубровинского, 131

  • ПН-ВТ

    8:00-18:00

  • СР

    8:00-17:00

  • ЧТ-СБ

    8:00-18:00

  • ВС

    выходной

Магистральный пр-д 34б

  • ПН-ВТ

    8:00-18:00

  • СР

    8:00-17:00

  • ЧТ-ПТ

    8:00-18:00

  • СБ

    9:00-18:00

  • ВС

    выходной

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

7 причин купить забор-жалюзи

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

7 причин купить забор-жалюзи

27.01.2021

Что такое забор-жалюзи?

Забор-жалюзи состоит из готовых панелей, которые производятся на заводе по Вашим индивидуальным параметрам и предпочтениям, а затем собирается непосредственно на строительном участке в ограждающую конструкцию. Ламели, которые крепятся к столбам под небольшим углом напоминают популярные жалюзи, именно поэтому данный тип ограждения и  получил такое необычное название.

Элементы конструкции:
✔ Столбы и декоративные накладки на столбы
✔ Стойки
✔ Крепежные планки
✔ Крышки (или закрывающие планки)
✔ Непосредственно сами панели (ламели)


Сами элементы выполнены  из оцинкованной тонколистовой стали с защитно-декоративным полимерным покрытием, которое обеспечивает достаточный срок службы будущего ограждения.

Секции забора-жалюзи не нуждаются в основательном фундаменте - подойдет классический ленточный с опорными столбами из металла, кирпича  или бетона. монтируются на легкий ленточный фундамент и опорные столбы, которые могут быть металлическими, кирпичными, каменными, бетонными.

Почему стоит купить забор-жалюзи?

На самом деле, у данного вида ограждений очень много преимуществ, но мы выделили основные 7 достоинств этого забора.

Долговечность. Срок службы забора-жалюзи зависит и от производителя, и от типа полимерного покрытия и может достигать нескольких десятилетий. Например, завод Гранд Лайн дает официальную 50 летнюю гарантию на свои изделия.

Простой монтаж, который не требует сварки. Установить забор-жалюзи сможет даже новичок, кроме того,  небольшой вес панелей и понятные инструкцию позволяют сделать это  в одиночку.

Очень широкий ассортимент цветов и размеров. Высота и ширина панелей может достигать 3 метров, а количество цветов и видом покрытий позволит выбрать тот  оттенок, который идеально подойдет для Вашего дома.

✔ Современный и красивый внешний вид. Забор-жалюзи универсален и идеально будет смотреться со строениями в самом разном стиле, но особенно подойдет для зданий в стиле хай-тек или современном. Если хотите идти в ногу со временем, то забор-жалюзи - это Ваш выбор.


  Отсутствие парусности - ключевое  преимущество всех несплошных ограждений, небольшие щели между ламелями существенно снижают ветровую нагрузку на конструкцию.
✔ Эффективная защита. Несмотря на то, что забор-жалюзи пропускает свет, уникальная конструкция защищает территорию от посторонних глаз.
 Оптимальная стоимость, которая существенно ниже, чем у кирпичных ограждений, при этом, забор-жалюзи не уступает ни в красоте, ни в долговечности.



Как купить  забор-жалюзи?

Перед покупкой в первую очередь стоит выбрать производителя, отдавайте предпочтение тем заводам, которые готовы нести ответственность за качество своей продукции и гарантируют долговечность конструкции.

На следующем этапе Вам необходимо определиться с высотой ограждения, а также с размерами  ограждаемой территории и видом столбов. Это могут быть металлические или кирпичные опоры, всё зависит от Ваших персональных предпочтений. Если говорить о цветовой гамме, то наиболее популярными являются коричневый и серый оттенок, а также ламели, которые имитируют деревянные планки. При выборе цвета ограждения в первую очередь стоит обращать внимание  на то, в каких оттенках выполнены фасад и кровля основного строения. Важным  преимущество забором-жалюзи является очень широкий ассортимент оттенков и покрытий, поэтому Вы точно подберете то, что подойдет именно Вам. 

Если Вам нужна помощь в расчете забора-жалюзи, Вы можете обратиться в нашу компанию. Произвести предварительный расчет мы можем как в любом из наших офисов, так и дистанционно, для этого нужно направить нам размеры ограждаемого участка, а также пожелания по высоте и цвету на электронную почту  info@stroyresurs-gk.ru.

Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.