График работы

ул. Дубровинского, 131

  • ПН-СБ

    8:00-18:00

  • ВС

    выходной

Магистральный пр-д 34б

  • ПН-ПТ

    8:00-18:00

  • СБ

    9:00-18:00

  • ВС

    выходной

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Колеровка красок

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Колеровка красок

Тысячи оттенков для интерьера и фасада - это возможно с компьютерной колеровкой краски! В любом офисе ГК Стройресурс есть профессиональное оборудование для быстрой и точной колеровки краски.

Как заколеровать краску?

Приезжайте в любой офис ГК Стройресурс.
Выбирайте нужный Вам материал: интерьерная или фасадная краска, лаки, эмали, масла, декоративные покрытия или лессировки. Мы поможем с выбором нужного материала для Вашей задачи.
Выбирайте понравившийся Вам цвет на одном из колеровочных вееров. Тысячи самых разных оттенков для реализации даже самых смелых решений!
Колеровка краски не занимает много времени. 1 банка ≈ 5 минут.

521f64607027d6fe634821854e164c28.jpg


Как лучше выбрать цвет?


При выборе цвета для помещения необходимо учитывать очень много нюансов: размер комнаты, свет, поверхность и текстура, окружающие элементы (мебель, декор, оттенок потолка и напольного покрытия). Для 100% уверенности может быть недостаточно маленького кусочка цвета на колеровочном веере. Как поступить в таком случае? Стоит сделать более масштабные выкрасы прямо на поверхности.

✓ Выберите несколько понравившихся Вам оттенков, обязательно зафиксируйте название каждого оттенка.
 Купите маленькие баночки с краской (например 0,9 л).
✓ Возьмите загрунтованный лист гипсокартона или же подготовьте поверхность, на которую будет наноситься краска.
Сделайте выкрас размером не менее 1 х 1 метр.
Желательно, чтобы к этом времени на объекте уже были остальные финишные покрытия: ламинат или паркетная доска, обои, а также мебель, образцы ткани штор или другого текстиля.
Прикладывайте выкрас к разным частям стены.
 Оцените выбранный Вами цвет в разное время суток, учитывая освещение (естественное и искусственное).
Закажите понравившийся Вам оттенок краски в нужном количестве.

Screenshot_8.jpg


Почему компьютерная колеровка - это удобно?


Компьютерная колеровка намного удобнее и популярнее, чем колеровка краски при помощи ручных колеров. Почему? У этой услуги очень много весомых преимуществ!

Быстро. Колеровка одной банки занимает около 5 минут.
Выгодно. Стоимость колеровки краски зависит от выбранного Вами цвета и начинается от 0,5 руб за 1 литр.
100% попадание в цвет. Однако, стоит учитывать, что оттенок может меняться в зависимости от освещения, фактуры и подложки.
Возможность повторения оттенка даже через время. Если Вам не хватило краски или спустя время необходимо повторить оттенок - это будет сделать очень легко. Запомните или запишите цвет, в который колеровали краску, даже спустя годы мы повторим оттенок.
Любое количество краски в одном оттенке. На больших объектах раньше очень часто сталкивались с проблемой заколеровать краску в точно такой же оттенок, как краску в предыдущей таре. 100% попадание в цвет невозможно при ручной колеровке. С компьютерной колеровкой проблема решена. Каждое ведро будет точно такого же оттенка, как и предыдущие. Вне зависимости от объема!

Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.