График работы

ул. Дубровинского, 131

  • ПН-СБ

    8:00-18:00

  • ВС

    выходной

Магистральный пр-д 34б

  • ПН-ПТ

    8:00-18:00

  • СБ

    9:00-18:00

  • ВС

    выходной

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Напольное покрытие для спортзала

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Напольное покрытие для спортзала

24.09.2020

Модульные ПВХ покрытия

Эти современные покрытия подходят не только для спортзалов, но и для многих других общественных помещений. Однако несколько коллекций производителя Пластфактор предназначены специально для спортивных объектов.



Пластфактор Сенсор Йога

Модульное ПВХ покрытие с высокой эластичностью и амортизационными свойствами, что особенно важно для избежание травм при падении. Коллекция производится в самых разных цветах: от сдержанного серого до яркого розового и желтого. Экологически безопасное сырье, простой и быстрый монтаж и оптимальная стоимость сделали модульное ПВХ покрытие Пластфактор Сенсор Йога очень популярным решением для фитнес-клубов, залов аэробики, тренажерных залов, а также для детских комнат.



Пластфактор Сенсор Спорт

Коллекция Пластфактор Сенсор Спорт представлена в виде модулей толщиной от 8 до 14 мм. В основании есть арочная решетка, которая обеспечивает отличную амортизацию, а специальные фактурные бугорки на поверхности делают материал не скользким.
Покрытие удобно и быстро монтируется, производится в самых различных оттенках, не требовательно в уходе: легко моется обычными средствами. Отдельное преимущество модульных ПВХ покрытий - ремонтопригодность, если какой-то элемент будет поврежден, то не составит труда его заменить.



Пластфактор Клевер Спорт

В отличии от других модульных ПВХ покрытий для спортивных объектов Пластфактор Клевер Спорт подходит для устройства открытых площадок для занятия спортом: баскетбол, теннис, волейбол и другие. Материал устойчив к ультрафиолету и перепадам температур, а текстура оснащена дренажной системой, что позволяет заниматься спортом даже после дождя.

Таркетт Омниспортс

Крупнейший производитель напольных покрытий, компания Таркетт, безусловно, не смогли обойти стороной такой важный сегмент рынка, как спортивные объекты. Таркетт предлагает современному потребителю рулонные ПВХ покрытия в нескольких коллекциях и в десятках цветовых решений.



Таркетт Омниспортс R35

Эластичное ПВХ покрытие, которое производится в самых разных оттенках и отличается невероятной износостойкостью. Спортивный линолеум отличается от обычного коммерческого сразу по нескольким параметрам:

 Амортизация, которая обеспечивает комфорт на тренировках, а также уменьшает риск травмы при прыжках, снижает нагрузку на суставы. Чем толще спортивное ПВХ покрытие, тем выше показатель амортизации. В коллекции Таркетт Омниспортс R35 не менее 8%.

 Сопротивление скольжению. Спортивные покрытия отличаются особыми требованиями к травмобезоспасности, поэтому они не должны быть слишком скользкими, но и при этом не должны блокировать перемещение.

 Вертикальная деформация. Этот показатель отвечает за то, как сильно деформируется покрытие при нагрузках. Идеальное спортивное покрытие не должно быть слишком мягким или слишком твердым. Напольное покрытие для спортивных объектов испытывают по методу EN 14809, результат выражается в мм.


Коллекция Таркетт Омниспортс производится не только в однотонных оттенках, но и с популярными двересными декорами. При помощи этого материала можно создать неповторимые и при этом практичные, долговечные интерьеры спортивных объектов.



Таркетт Омниспортс R65

В ассортименте Таркетт есть несколько решений для спортивных и тренажерных залов, коллекция Таркетт Омниспортс R65 существенно отличается от Омниспортс R35 не только более высокой износостойкостью, но и превосходными показателями по амортизации - 29%, а также вертикальным отскоком мяча 98%. По этой причине данную коллекцию чаще всего используют в спортивных игровых залах.


Ищете напольное покрытие для спортзала? Купить все необходимые материалы для устройства, укладки и ухода за покрытием Вы можете в ГК Стройресурс. Гарантируем оперативную поставку на Ваш объект по низким ценам.



Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.