График работы

ул. Дубровинского, 131

  • ПН-СБ

    8:00-18:00

  • ВС

    выходной

Магистральный пр-д 34б

  • ПН-ПТ

    8:00-18:00

  • СБ

    9:00-18:00

  • ВС

    выходной

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

17 лет со знанием дела!

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

17 лет со знанием дела!

23.10.2020

День рождения – всегда радостное и даже немного волнительное событие: это всегда повод оглянуться назад и оценить пройденный путь. Ровно 17 лет назад на рынке строительных материалов Курска появилась компания Стройресурс. И пусть не юбилейная, но очень значительная для нас дата, ведь это 17 лет опыта, развития, изменений, работы над ошибками, достижения поставленных целей и задач.


Сегодня мы хотим сказать спасибо нашим партнёрам, тысячам клиентов, нашей команде за то, что вы прошли этот большой путь вместе с нами! Мы сделаем всё, чтоб сохранить все те преимущества, за которые сегодня нас выбрали в качестве представителя бренда в регионах или в качестве поставщика строительных и отделочных материалов, уверены, что продолжим расти и развиваться вместе с Вами.


Спасибо за отзывы, замечания, предложения, жалобы и похвалу. Вы помогаете нам расти, развиваться, учиться на ошибках и становиться лучше, взрослее и опытнее с каждым годом! Спасибо, что выбрали нас! Мы ценим ваш выбор. Всегда!


Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.