График работы

ул. Дубровинского, 131

  • ПН-СБ

    8:00-18:00

  • ВС

    выходной

Магистральный пр-д 34б

  • ПН-ПТ

    8:00-18:00

  • СБ

    9:00-18:00

  • ВС

    выходной

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Бесплатное ответственное хранение стройматериалов для клиентов ГК Стройресурс

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Бесплатное ответственное хранение стройматериалов для клиентов ГК Стройресурс

23.11.2021

Услуга бесплатного ответственного хранения стройматериалов действует для наших клиентов круглый год, но именно зимой она наиболее актуальна, потому что некоторые строительные работы трудно или вовсе невозможно проводить в холодное время года.

Как работает услуга ответственного хранения?

Вы приезжаете в любой офис нашей компании и оформляете заявку у менеджера.
• Мы оформляем договор ответственного хранения стройматериалов до нужной Вам даты.
• Вы оплачиваете только строительные материалы по цене, которая будет актуальна на день покупки. Достаточные складские площади позволяют нам предоставлять услугу ответственного хранения нашим клиентам абсолютно бесплатно.
• Вы сможете забрать свою заявку в нужное Вам время, когда начнется строительство. 
В любой рабочий день Вы можете приехать на наш склад и убедиться в сохранности Вашего заказа, за которую мы несем ответственность.


5 причин купить стройматериалы зимой

Первая причина - цена на строительные материалы. Зимой стоимость многих стройматериалов даже ниже, чем была в предыдущий сезон. А с наступление весны почти все строительные и отделочные материалы вырастут в цене не менее, чем на 5%. Иногда рост стоимости бывает не на определенное количество процентов, а в несколько раз. Итоговая экономия может получиться очень значительной.
С началом строительного сезона многие стройматериалы необходимо заказывать заранее: за недели или даже за несколько месяцев, ожидая производства на заводе. Вы же сможете забрать свой заказ тогда, когда он Вам понадобятся, так как материалы будут находиться на нашем складе.
Это бесплатно. Вы не оплачиваете услугу хранения стройматериалов. Мы предоставляем ее бесплатно нашим клиентам.

Это безопасно, мы не просто предоставляем площадку для хранения, но и несем полную ответственность за сохранность Вашего заказа.
Это официально. Мы договариваемся не на словах, а заключаем официальный договор с физическими или юридическими лицами на хранение материалов, а многолетняя история работы нашей компании - это лишь дополнительный гарант сохранности Вашего заказа.

Какие стройматериалы нельзя хранить зимой?

Мы обращаем Ваше внимание на то, что для услуги ответственного хранения подходят не все материалы. В связи с тем, что мы несем ответственность за сохранность Вашего заказа, мы не берем те материалы, которые не подлежат длительному хранению:

Материалы с коротким сроком годности.
Пиломатериалы, которые поставляются не в индивидуальной упаковке: доска ,брус, так как дерево меняет, как минимум, визуальные свойства после длительного хранения.
Листовые металлические изделия: профлист, гладкий лист, металлочерепица, так как эти материалы не рекомендованы для длительного хранения.
Изделия из черного металла: профильная труба, металлическая арматура, уголки, фасонный прокат.

Перед оформлением договора мы обязательно дополнительно проконсультируем Вас о том, какие материалы из Вашего заказа подходят для длительного хранения, а какие нет.


Какие стройматериалы стоит купить зимой?

• Самые популярные позиции из-за возможного дефицита с началом строительного сезона: рядовой, облицовочный, клинкерный, силикатный кирпич, искусственный камень, газосиликатный и керамический блок, тротуарная плитка, бордюры и поребрики.
• Сотовый и монолитный поликарбонат.
• Теплоизоляция на основе кварца, базальта, экструдированный пенополистирол и обычный пенополистирол (пенопласт), а также гидро-и ветрозащитные пленки, пароизоляцию.
• Кровельные материалы: гибкая битумная черепица, ондулин, шифер, натуральная черепица.
• Фасадные материалы: смеси для штукатурных фасадов, но без предварительной колеровки (длительный срок годности не менее года позволяет купить все необходимые стройматериалы для мокрых фасадов по низкой цене), виниловый сайдинг, фасадные панели, битумная фасадная плитка,
• Листовые материалы: гипсокартон, гипсоволокно, аквапанель, фанера, ОСП, ДСП, ДВП, ЦСП, фибролитовые плиты.
• Стеклопластиковая или композитная арматура.
• Полимерно-песчаные люки и системы водоотведения.
• Террасная и заборная доска из ДПК.
• Сухие строительные смеси со достаточным сроком годности (необходимый запас срока годности зависит от времени хранения).
• Рулонная наплавляемая кровля, а также профилированные и полимерные мембраны.
• Изделия ЖБИ: люки, кольца, перемычки, блоки.

Планируете стройку и точно знаете, что Вам понадобятся стройматериалы? Воспользуйтесь услугой ответственного хранения. Купите стройматериалы зимой, а заберите тогда, когда начнете строительство.

Остались вопросы? Получите полную консультацию о работе услуги любым удобным способом:

Позвоните по бесплатному многоканальному номеру 8 800 6000 700.
Напишите в онлайн-чате на сайте.
Свяжитесь с нами в социальных сетях.

Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.