График работы

ул. Дубровинского, 131

  • ПН-СБ

    8:00-18:00

  • ВС

    выходной

Магистральный пр-д 34б

  • ПН-ПТ

    8:00-18:00

  • СБ

    9:00-18:00

  • ВС

    выходной

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Конкурс для архитекторов и дизайнеров интерьера

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Конкурс для архитекторов и дизайнеров интерьера

12.05.2020

Уважаемые клиенты! Спешим пригласить Вас принять участие в конкурсе от крупнейшего производителя керамического гранита ГК “Уральский гранит”.


Что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе?

Участникам конкурса необходимо предложить полный дизайн-проект с визуализацией, в соответствии с предложенными номинациями, который максимальным образом продемонстрирует использование материалов на выбор Гранитея™, Керамика Будущего DESIGN™, Идальго™, Идальго HOME™.


Номинации

Номинация 1

Материалы Гранитея™, Керамика Будущего DESIGN™, Идальго™, Идальго HOME™ группы компаний «Уральский гранит» в частных интерьерах. В номинацию принимаются проекты частных жилых домов и интерьеры квартир.

1 картинка.png


Номинация 2

Материалы Гранитея™, Керамика Будущего DESIGN™, Идальго™, Идальго HOME™ в общественных интерьерах. В номинацию принимаются проекты офисов, магазинов, салонов красоты, фитнес-центров, детских клубов и других помещений общественного назначения, а также проекты индустрии гостеприимства - кафе, ресторанов, гостиниц (общие зоны и номерной фонд).

2 картинка.png


Номинация 3

Материалы Гранитея™, Керамика Будущего DESIGN™, Идальго™, Идальго HOME™ в инфраструктурных проектах. В номинацию принимаются проекты учебных, лечебных учреждений, кинотеатров, музеев, библиотек, стадионов, аэропортов, вокзалов и станций, торговые центры, бизнес-центры, административные здания и жилые комплексы.

3 картинка.png

Условия проведения конкурса:

К участию в Конкурсе приглашаются дизайнеры и архитекторы, работающие в сфере проектирования жилых и общественных пространств, дизайна интерьеров.

Участники конкурса должны предоставить авторские дизайн-проекты с визуализацией не менее 4 с разных ракурсов, согласно тематике номинаций.

Работы должны быть авторскими, оригинальными и созданными в 2019 – 2020 г. Количество работ от одного автора или группы соавторов не ограничено.

Работы всех участников публикуются на корпоративных сайтах группы компаний «Уральский гранит» и в социальных сетях по мере поступления.

Прием работ проводится до 18 июня 2020 года. Награждение проводится в июне 2020 года.


Какой приз?

Конкурс предполагает по 1 главному призу в каждой из номинаций и по 1 в каждой из номинаций приза зрительских симпатий:

Главный приз в каждой из номинаций – 100 000 рублей;

Приз зрительских симпатий в каждой из номинаций по количеству отметок «нравится» в опубликованных проектах на официальных страницах компании – 50 000 рублей.


Как зарегистрироваться?

Пройдите по ссылке, нажмите “Принять участие” и заполните форму.

4 картинка.png

Желаем Вам вдохновения и, конечно же, победы!

Ознакомиться с ассортиментом керамического гранита ГК Стройресурс Вы всегда можете в нашем каталоге товаров


Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.