График работы

ул. Дубровинского, 131

  • ПН-СБ

    8:00-18:00

  • ВС

    выходной

Магистральный пр-д 34б

  • ПН-ПТ

    8:00-18:00

  • СБ

    9:00-18:00

  • ВС

    выходной

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Конкурс "Лучший кровельщик"

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Конкурс "Лучший кровельщик"

04.02.2021

Профессионально занимаетесь кровлями? Тогда у нас для Вас отличная новость. Наш партнер, компания Технониколь, проводит конкурс для кровельщиков. Получите возможность выиграть профессиональный кровельный инструмент.

Подробная информация о конкурсе: https://nav.tn.ru/best-roof/

Для участия в конкурсе Вам необходимо зарегистрироваться, выбрать номинацию, в которой Вы хотели бы принять участие, добавить фотографии и зарегистрировать свой объект (площадь кровли не менее 100 кв.метров).

Заявку необходимо подать до 31 марта

Церемония награждения пройдет в мае 2021 года, подробную информацию о дате и времени проведения мероприятия Вам пришлют на электронную почту, которую Вы укажете при регистрации. Церемония - это не только вручение призов, это отличная возможность пообщаться с профессионалами отрасли в неформальной обстановке.

Уверены, что среди клиентов ГК Стройресурс немало настоящих профессионалов, которые имеют все шансы стать лучшими из лучших не только среди кровельщиков России, но и Казахстана, Беларуси. Отличная возможность заявить о себе и своей бригаде!


Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.