График работы

ул. Дубровинского, 131

  • ПН-СБ

    8:00-18:00

  • ВС

    выходной

Магистральный пр-д 34б

  • ПН-ПТ

    8:00-18:00

  • СБ

    9:00-18:00

  • ВС

    выходной

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Новинка: Самарский Армокров

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Новинка: Самарский Армокров

21.06.2022

Ассортимент строительных материалов — это ключевое преимущество нашей компании. Поэтому мы постоянно развиваемся и добавляем наиболее востребованные позиции. Теперь в ассортименте ГК Стройресурс появился «Самарский Армокров» от производителя АО «Мягкая кровля» - одного из ведущих предприятий по производству современных материалов для кровли и гидроизоляции.

Армокров производят из стеклоосновы или полиэфирного полотна, которые не подвержены гниению и с обеих сторон покрыты высококачественным модифицированным битумным вяжущим. Материал используется как самостоятельный кровельный материал, а также для гидроизоляции фундамента, бассейнов, гаражей и других объектов.

Если Вы ищете, где купить качественную и долговечную гидроизоляцию, мы будем рады помочь Вам в выборе. В ассортименте ГК Стройресурс есть все необходимые материалы для решения любых строительных задач.
Хотите узнать больше о материале? Прочтите в нашей статье: Обзор материала - "Самарский Армокров".


самарский армокров.jpg

Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.