График работы

ул. Дубровинского, 131

  • ПН-СБ

    8:00-18:00

  • ВС

    выходной

Магистральный пр-д 34б

  • ПН-ПТ

    8:00-18:00

  • СБ

    9:00-18:00

  • ВС

    выходной

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Поздравление Директора ГК Стройресурс с 18 - летием компании

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Поздравление Директора ГК Стройресурс с 18 - летием компании

22.10.2021

Здравствуйте, дамы и господа, судари и сударыни! 

Большой команде Стройресурс 18 лет. Мы принимаем поздравления.

Всем кто с нами и тем, кто всегда, так или иначе, рядом, кто пришёл к нам давно и остаётся, кто уходил и вернулся, кто ушёл и не возвращается, кто придёт завтра, в общем, всем большое спасибо за ваш выбор, мы его всегда ценим!
Этим обращением хочу лично от себя и от нашего коллектива единомышленников выразить признательность всем вам за наши достижения, за уже пройденный путь и путь, который мы пройдём, который выбрали, потому что, то, что мы делаем кому - то нужно.

Кто-то скажет, что уже совершеннолетие, кто - то скажет, что 18 ещё не так уж и много, а для кого-то, кто в самом начале своего дела, покажется, что это не так уж и мало. А для нас это 18 лет трудных ошибок, разных побед, потерь и приобретений, радостей и огорчений. И, конечно, самое главное, что у нас есть - это наш актив, наша команда. Вы самые лучшие и самые настоящие! Через школу Стройресурса прошли многие люди - их больше сотни. Мы их помним, благодарны за годы, когда были все вместе, когда делали невозможное возможным. Думаем, что все, кто оставил свой след в команде Стройресурс, тоже порадуются нашему рубежу.

Особенно хочется сказать огромные слова благодарности нашим партнёрам, поставщикам, друзьям, с которыми мы идём вместе и делаем общее дело. Все вы разные, но точно одинаково бесценные для нас. Во многом благодаря вашему выбору нас в качестве представителей в регионах мы работаем над собой, улучшаемся, растём и получаем новые знания и навыки. Респект и уважение всем, кто создаёт продукты для стройки, ремонта и отделки, благоустройства и дизайна. То, что сегодня мир вокруг нас становится другим: новым, красивым и надёжным - это ваша большая заслуга. Мы - дистрибьюторы и всегда будем гордиться этим статусом, который вы нам доверили. Лично от себя - желаю успехов и развития командам десятков брендов и людям, знающим и умеющим создавать уникальные и полезные вещи, и пусть у вас всё будет только в плюс!

Конкурентам нашим передаем большой привет! Вы как никто умеете мотивировать и стимулировать делать лучше, становиться по-настоящему клиентоориентированным бизнесом. Кто, как не вы, точно знаете, как нелегко работать долго, правильно, упорно, целеустремлённо, выигрывать, достигать и перевыполнять. Группа Компаний Стройресурс с уважением относится ко всем, кто находится на рынке строительных и отделочных материалов. Желаем вам успехов! Вашим коллективам и командам - удачи и роста!

ГК Стройресурс продолжает своё дело! Мы начали свой путь с нуля и знаем цену каждому году роста и развития. У нас очень большие планы.

Всем, кто читает это обращение, мы желаем здоровья. Берегите себя, родных и близких! Продолжайте начатое вами дело несмотря ни на что и добивайтесь успехов!

Приглашаем вас в наши офисы. Наша миссия делать жизнь лучше останется главным приоритетом. Каждый день, в любое время года ГК Стройресурс, все мы, делаем свою работу для вас.

С уважением,
Директор ГК Стройресурс
Руденко Вадим Владимирович

Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.